Тесса Иш

сегодня в свой день рожденья я хочу узнать о изменениях в личной жизни

Наталья П

Боги пробудили мать-Землю. Трудитесь усердно, и через два месяца усилия Ваши увенчаются большим успехом. Вы культурный и жаждущий знаний человек, с любовью относитесь даже к самым малым плодам своего труда. Очень привязаны к матери. Сейчас не время давать волю корыстолюбию, так что не думайте слишком много о материальной выгоде. Желание Ваше исполнится, хотя и не сразу. В ближайший период не рекомендуется отправляться в дорогу — ни одному, ни с кем-либо. Скоро в Вашем окружении появится человек, питающий к Вам сильный интерес.