Арсен Асланян

я девушка. мне 14. хочу начать заниматься танцами (разными видами, определенного нет) с НУЛЯ! возможно ли это?

мне 14. хочу начать заниматься танцами (разными видами, определенного нет) с НУЛЯ возможно ли это не позно ли а то я слышала, что большинство известных танцоров занимаются этим с самого детства.
а у меня нету ни растяжки ни гибкости, возможно ли этому научиться

Кристина Морарь

Даже не раздумывайте, идите и занимайтесь 🙂, если у вас нет природной гибкости, помогут растяжки 🙂, но это труд!
Не все танцоры становятся известными! Но, определенно, занятия танцами пойдут на пользу +)

Анна Овсянникова

Возможно все, главное захотеть

Алена Нарышкина

растяжка дело наживное, идите занимайтесь. Сейчас можно начать в любом возрасте.