Лариса Колесник

Подскажите, пожалуйста. Мне 18 лет. Раньше занималась танцами, сейчас хочу заняться гимнастикой. Возможно ли это?

Если возможно, то где в Краснодаре я могу заниматься бесплатно?

Ирина

Если не передумаешь, после 30 сядешь на транки или что похуже. С костными тканями не шутят.

Дарья Грачева

Знаешь, главное не сидеть не останавливаться иначе можно ослабнуть совсем