Наум Извольский

Если всю жизнь занимался гимнастикой дома для себя, то возможно ли в 18 лет профессионально продолжить занятия?

и даже получить КМС?

Сергей Гукин

конечно можно, запишись на тренировки и успехов

Татьяна Князева

Да конечно, главное хотеть....

Елена Иванова

Ну зависит от твоего уровня подготовки на данный момент. Все-таки гимнасток готовят с раннего детсва, в 18 лет ничего не светит однозначно, если нет какого-то базового уровня, пластики и т д. Это надо идти к про, он уже и оценит что и как.

Ал
Александра

)))))))))))))))))))))
в 18 лет, они уже уходятят из большого спорта...) )
тренеруют молодняк, или тёток на аэробике ганяют...)) )
там с 5 лет набор и лет до 15-16 выступают ...
расцет 14 лет, потом снижение...) )
и что значит всю жизнь занимался, если ещё только 18 лет....)))