Rahman Janmurzaev

вот делема подскажите как быть... ну так по человечески если

ситуация однокомнатная квартира... я жена маленький ребенок... жена простудилась и приперлась домой... кочмаааааар щаз всех заразит ...вот куда её выгнать с ребенком (ну чтоб закалялся и футбол мешать не мешал) на балкон? зима он не застеклен.... или в парадную? так всех соседей перезаражает... можно к тёще конечно ...идеальный вариант... но с темпиратурой боюсь не долетит....

Светлана Елисеева

ну ты изверг... а сам с ребенком к теще-слабо...

Boomer Boomer

Себя куда нибудь день!

Tik Tak

poydi ti v les,ee doma ostav!