Алина Тихомирова

подскажите человеческие потребности?))

Здравствуйте! подскажите с чего бы начать дело? с 17 лет (чуть больше года) занимаюсь продажей вещей через интернет, вязанием на заказ. была небольшая прибыль все таки. сейчас 19 лет и хотелось бы открыть что то свое (например это магазинчик, либо какое то агентство.. . ) . подскажите что будет выгодней и прибыльней. (либо ваш вариант, рассмотрю=))

человеческие потребности- это написала для того, чтобы понять все таки в чем люди больше будут нуждаться, дабы заработать на этом. (вдруг уже есть тут знатоки)

Георгий, вы вопрос не дочитали))))))))))))))))

Арина

Мини-пекарня.

Роман Павлов

Жрать, пить и трахаться.

Виктор Семилетов

добыча золота карьерным путем

НЕ
Николай Е

Про потребности- советую почитать про иерархию потребностей по Маслоу.
Про свое дело- аптека.