Svetlana Lebedeva

как вы понимаете проблему ограниченности ресурсов и безграниченности человеческих потребностей

Venera Bunesko

однозначно понимаю ) а разве могут быть разночтения ?)

Нина Смирнова

Человечество - просто покрывающий планету паразитирующий вирус.

Виктория Кондрова

Что же тут понимать-когда по приходу и расходы))

Ольга Веткина

Человечество мало задумывается о том, что потребности в ресурурсах увеличиваются в геометрической прогрессии. Хотя дело не в потребности, человек не стал суперчеловеком, численность не растет пропорционально потребляемым ресурсам. Дело в жадности, жажде выгоды, эгоизме каждого из нас. Но эти высказывания столь дики в наше время, что тебя сочтут фанатиком, и все твои слова шумом