Armen Zurnachyan

Охото посмотреть какие нибудь фильмы про ГРУ или ФСБ.

Василий Лукьянов

бриллиантовый полицейский

Светлана Светова

ГЛУХАРЬ, ПЯТНИЦКИЙ, УЛИЦА РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ, ПОЛИЦЕЙСКАЯ АКАДЕМИЯ, Полицейский из Беверли-Хиллз ...

Дмитрий Майданов

сериал "офицеры"

Елена

Посмотри польский фильм ,, Аквариум " Это точно про ,, ГРУ "
Информация о фильме
Название: Аквариум или одиночество шпиона
Оригинальное название: The Aquarium
Год выхода: 1996
Жанр: Драма, боевик
Режиссер: Энтони Краузе
В ролях: Юрий Смольский в роли Виктора Суворова, Янош Гайос, Светлана Мельникова, Владимир Абазопуло, Анатолий Юрченко, Сергей Гончар, Олег Пшин, Николй Шевченко, Витольд Пушкарь, Олег Масленников, Лариса Гузеева, Игорь Черницкий, Витольд Пыркош, Хенрик Биста, Виктор Резун
О фильме:
Фильм снят по скандальному бестселлеру Аквариум проживающего в Англии писателя Виктора Суворова (он же - резидент-перебежчик Виктор Резун) и основан на реальных событиях. В фильме, точно следующим за книгой, повествуется о судьбе молодого честолюбивого офицера, которому надежный покровитель и удача позволяют быстро сделать карьеру от командира танковой роты до резидента военной разведки в Женеве.

Александр Трахтибидох

Посмотрите наш сериал "Спецназ".

Дима Шишкин

Игра (русский сериал, 20 серий)