Андрей

Что за ошибка и как устранить?

Светлана

ошибка в оперативе

Анюта Березина

опера это первые сигналы что она скоро умрет.. ну если уже не померла конечно)) у меня такое было теперь 1 планка осталась ((

Денис М

Выполни проверку памяти (озу) и винчестер на наличие ошибок.

Евгений М

Если несколько планок оперативки в компе, попробуйте по очереди вытаскивать, так можно определить неисправную, ее замените купив новую.

Алексей

ты комп повредил и вот он у тебя вывел ошибку перезапусти комп если не поможет то оперативу вытащи в тащи опять если и это не сработает то тащи в сервис центр ты его походу сильно рубанул

Алексио

Плохо это очень плохо!! ! У моего друга была... ничего не помогло мастера вызывал! Потом пришлось комп в ремонт все равно

Lilian Stratulat

Пуск - правой кнопкой на мой компьютер - свойства - дополнительно - быстродействие (параметры) - дополнительно - (виртуальная память) изменить- поднимаешь файл подкачки в два раза вручную - ОК - применить - ОК... .
Там где и быстродействие - загрузка и восстановление - параметры - ставишь малый дамп памяти (там скорее всего просто дамп или вообще без него) - ОК- применить - ОК

Ел
Елка

до ремонта здесь очень далеко, возможно это просто глюк (но серьёзный), загрузись попробуй в безопасном режиме и востанови систему, если сможешь..., ну а максимум это переустановить систему ну или обновить, чтоб инфу непотерять

Юрий Арсеньев

Попробуй безопасный режим или загрузись
с LiveCD, если все работает то переустанови систему....