Виталий Петренко

Как устранить ошибку 0xc0000185

Всем, Доброго времени суток! После неудачного выключения ноутбука, и попытки восстановить систему, вылетает данная ошибка (0xc0000185). Большой брат (интернет) , мне более чем подробно рассказал, что это за ошибка. Вопрос в том, как ее исправить самостоятельно. Кто сталкивался с данной ошибкой, подскажите, пожалуйста, как вы с ней справились?

Носир

а она устраняется

Анастасия Орлова

попробуйте сбросить BIOS и выставить порядок загрузки
укажите в настройках первичный диск для загрузки
если непоможет консоль восстановления или с загрузочного диска

Анна Кузина

качай AnVir Task Manager, заходи в безопасном режиме, запускай АнвирТаскМенеджер, чисть автозагрузку от левых прог или файлов, перезагружайся. В обычном режиме запусти Анвир и посмотри какие процессы грузят процессор. Позавершай ненужные процессы и выкинь их из авторана.
Или заходи в безопасном режиме и удаляй драйвера на видео и чипсет...

Федор Пинков

диск с виндой первым в биосе поставь

Александр Савельев

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru

Анька Лушина

Спрашивали тут уже, юзай mwfix