Елена Коцеруба

получила ожог после солярия спасите друзья все горит и щипит

Наташенька Маслич

Пантенол вроде бы, хорошее средство, если не ошибаюсь

Владимир Бобков

купи пантенол спрей! только германский а не украинский! помогает при ожогах хорошо! украинский дешевле но эфекта мало !

Та
Татьяна

Надо намазаться обыкновенной сметаной.

Сергей Гурьянов

сметана, кефир

Владимир Шабаров

Пантенол-замечательное средство!

Гу
Гульфия

В данном случае могу предложить только пантенол. Лучше крем. Из народных - кисломолочные продукты. А что бы такого не случалось - могу посоветовать крем GUAM. Очень радует, что есть не только для кожи, но и для волос. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Способин

Сделай смесь раститетельного и топленого масла. Или что есть и намажься боль перестанет. А вообще ты вошла в группу риска по раку прежде всего кожи. Удары, травмы, ушибы, переохлаждения, порча, воспалительные процессы, обусловленные инфекцией, а у женщин кроме того аборт (одна из причин возникновения уплотнений в груди на фоне простуды – мастопатии ) прием противозачаточных гормональных средств (меняющие гормональный фон в организме ), меняют кровоток в месте воздействия вплоть до остановки, а порча и стресс, ожоги (химические, тепловые) , ионизирущее излучение в ослабленном месте. Ослабленным местом является система, орган, эпителиальная ткань где ранее были воспалительные процессы, оставившие после себя «след» , а также наследственная слабость. . Рецидивы этих воздействий в месте измененного кровотока являются местом локализации и развития злокачественной опухоли при нарушенной различными лекарствами функции печени. Застой артериальной крови, содержащей токсины (измененный рН организма) . Так например понятным становится почему удаление родинки провоцирует рак кожи. Место локализации меланомы так же обьяснимо. Любое воздействие удар, травма бывшие давно оставляют после себя «след» и этот «след» и родимые пятна при облучении ультрафиолетом и клетки «следа» более подвержены губительному воздействию ультрафиолета. Но знай если у тебя здоровая печень, то никакая травма или ушиб не запустит эту болезнь-рак. Поэтому уделяй печени больше времени. Хотя бы раз в полгода пей одуванчик 3 недели. 1 чайная л. вровень на 1 стакан кипятка измельченной травы 4 р. в день через 1 час после еды на 1 прием 1 стакан..

Fb
Fbmvika

сметанкой и кефиром будете намазываться от солнечного ожога, купите себе гель с аэлоэ, очень помогает и кожу охлаждает и не лупится потом. Намазывайте 5-6 раз в день, через 2 дня всё пройдет!!!