ЕК
Елена Коцеруба

получила ожог после солярия спасите друзья все горит и щипит

НМ
Наташенька Маслич

Пантенол вроде бы, хорошее средство, если не ошибаюсь

ВБ
Владимир Бобков

купи пантенол спрей! только германский а не украинский! помогает при ожогах хорошо! украинский дешевле но эфекта мало !

Та
Татьяна

Надо намазаться обыкновенной сметаной.

СГ
Сергей Гурьянов

сметана, кефир

ВШ
Владимир Шабаров

Пантенол-замечательное средство!

Гу
Гульфия

В данном случае могу предложить только пантенол. Лучше крем. Из народных - кисломолочные продукты. А что бы такого не случалось - могу посоветовать крем GUAM. Очень радует, что есть не только для кожи, но и для волос. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

АС
Андрей Способин

Сделай смесь раститетельного и топленого масла. Или что есть и намажься боль перестанет. А вообще ты вошла в группу риска по раку прежде всего кожи. Удары, травмы, ушибы, переохлаждения, порча, воспалительные процессы, обусловленные инфекцией, а у женщин кроме того аборт (одна из причин возникновения уплотнений в груди на фоне простуды – мастопатии ) прием противозачаточных гормональных средств (меняющие гормональный фон в организме ), меняют кровоток в месте воздействия вплоть до остановки, а порча и стресс, ожоги (химические, тепловые) , ионизирущее излучение в ослабленном месте. Ослабленным местом является система, орган, эпителиальная ткань где ранее были воспалительные процессы, оставившие после себя «след» , а также наследственная слабость. . Рецидивы этих воздействий в месте измененного кровотока являются местом локализации и развития злокачественной опухоли при нарушенной различными лекарствами функции печени. Застой артериальной крови, содержащей токсины (измененный рН организма) . Так например понятным становится почему удаление родинки провоцирует рак кожи. Место локализации меланомы так же обьяснимо. Любое воздействие удар, травма бывшие давно оставляют после себя «след» и этот «след» и родимые пятна при облучении ультрафиолетом и клетки «следа» более подвержены губительному воздействию ультрафиолета. Но знай если у тебя здоровая печень, то никакая травма или ушиб не запустит эту болезнь-рак. Поэтому уделяй печени больше времени. Хотя бы раз в полгода пей одуванчик 3 недели. 1 чайная л. вровень на 1 стакан кипятка измельченной травы 4 р. в день через 1 час после еды на 1 прием 1 стакан..

Fb
Fbmvika

сметанкой и кефиром будете намазываться от солнечного ожога, купите себе гель с аэлоэ, очень помогает и кожу охлаждает и не лупится потом. Намазывайте 5-6 раз в день, через 2 дня всё пройдет!!!

Похожие вопросы
HELP! Сильно щипит глаз
спасите горю на немецком?
за сколько раз посещений солярия можно получить шоколадный загар
после солярия кожа щипит, хотя загорела но не красная.
Получила ожог бедер 2 степени кипятком 5.05.
Сколько нужно загорать в солярии чтобы получить отличный загар?
за горит ли лицо намазаное тональным кремом в солярии?
Как получить хороший загар в солярии?
в солярии получила ожог, посоветуйте мазь!! ! (пока выбираю между адвантен, фенистилем и драполен)
Что делать после ожога от солярия?)