Прочее о здоровье и красоте

Получила ожоги и аллергию от солярия,что делать? Опухло лицо и глаза.

Маску из сырого картофеля.
Анастасия Бахарева
Лучший ответ
срочно прими ударную дозу кальция (мела)
Никогда не ходите в дешевые солярии!! ! Если солярий дешевый, значит лампы никуда не годятся. Во-вторых, через 5-6 минут нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО закрывать лицо салфеткой. И пользуйтесь кремами. Если Вам в солярии не предлагают крем. бегите оттуда без оглядки.
Натали В
Срочно к врачу, а прямо сей час выпей кларитин, зодак, или другие антигистаминные таблетки. Ожоги станум меньше и глазам станет лучше. Пей много жидкости, а ожоги обработай Пантенолом и срочно к врачу!!!!
Ольга Головко
Какое то время воздержаться от солярия
Может, от крема у тебя аллергия?
Быстрее едь в больницу.
солярий, не может вызвать такую реакцию! или у вас всегда так, когда на солнце долго загораете. Такая реакция может быть вызвана только косметической продукцией, либо вы не смыли косметику (тушь). . (что очень распространено среди любителей загара) , либо вы использовали крем для солярия, который не предназначен для лица (к примеру с тинглом) .

если солярий дорогой, это не показатель, что там лампы своевременно меняют.

даже если в солярии стоят старые лампы, то от них никакого вреда нет, просто ультрафиолета уже они не дают, только тепло. Это как если сидеть под обычной лампой, которая просто греет. Единственный минус, что в таких случаях вы просто деньги выкидываете.