Дмитрий Янушевский

Сильно упала. Помогите советом

Подскользнулась на мокрой лестнице и пролетела 3 ступеньки, приземлилась на все тело, затормозила локтем. На локте была большая красная шишка, но с ней я почти справилась. Теперь болит все тело, особенно шея и поясница, хотя головой я не ударялась и вообще упала в пуховике. Чем снять боль? Необходимо в субботу быть огурчиком, т. к. на свадьбе танцевать танго и не только. Чем снять боль в мышцах? Свадьбу не отменишь, времени на больницы нет как и необходимости. Кетопрофен не помог.

Как раз в ванну собиралась, думала поможет или навредит... спасибо. Потом буду намазываться)

Наталья

Мне помог диклофенак)

..........aselya Akirova........

Сходите в аптеку и спросите противоущыбочный гель, а вообще само пройдет это не страшно. Если нечего кроме перечисленого)

Михаил Аверьянов

Кетарол от боли... грелка от боли в мышцах.. огурчиком не обещаю но танцевать смогёшь))).. .

Елена Величко

Мышцы потянулись все, поэтому больно, резко сгруппировались. А мышечную боль можно в ванной успокоить, но не сразу все пройдет. Дня 2-3, но с каждым днем легче.