Петр Петров

Я живу в Калуге, необходимо сделать операцию, то могут мне ее сделать в другой области (г. Брянск) бесплатно по полису

А каким образом можно сделать такую прописку? и долгая ли это процедура?

Константин Курышев

можно, если полис будет прикреплен к какой-нибудь Брянской поликлинике. Прописка при этом не обязательна, сейчас прикрепление делают по факту проживания, но!! ! менять прикрепление можно только один раз в год. Вернувшись домой, лечиться дома будете до конца года платно

Ки
Кирилл

Если это межобластной центр - то могут.