1Елена 1Королева

можно ли отправить Мелодию через СМС !!

это модель сотки Sumsung SGH -C170 помогите пожалуйста !! есть сайты или программы ?

Андрей Журавлев

Через СМС нельзя. Это служба коротких сообщений.... текстовых. Чисто теоретически можно придумать программное обеспечение, которое будет бить звуковой файл на закодированные короткие отрезки, но эта передача обойдется таких денег, что мало не покажется.)

Ви
Виктория

да но как не знаю

Юляша Л

Нет Только посредством MMS.