Ivan Levashov

Помогите перевести, только не через гугл. We are what we repeatedly do, make excellence not an act but a habit

Самойлова Светлана

Мы-это то что мы много раз делали, это не совершенный поступок, а привычка.

Андрей Мякишев

Мы - это то, что мы неоднократно делаем и творим превосходное по привычке, не просто так.

Кристина

Мы - то, что мы повторно делаем, делают превосходство не актом, но привычкой

Игорь

Мы есть то, что мы делаем. Мы стремимся к тому, чтоб достижение идеала вошло в привычку.

Анна Яковлева

Мы есть то, что мы постоянно делаем, сделайте достижение совершенства не просто действием, а привычкой.

Ва
Валидол

Оригинал: "We are what we repeatedly do. Excellence then, is not an act, but a habit."
Точный дословный нерусифицированный перевод: "Мы есть то, что мы делаем снова и снова. Итак, превосходство есть не деяние, но привычка."