Юля Матесова

Английский. What do astronomers study? или What are astronomies studying?

Наталья Васильева

Оба варианта. Первый - "вообще", второй - "прямо сейчас"...

Elvira, при уровне грамотности на этом форуме я автоматически списал "astronomies" как опечатку...

Звонов Олег

Hermann, вы невнимательны. Ну, да, прямо сейчас. Но ведь во втором вопросе он спрашивает: Что изучаЮТ астроНОМИИ? (Во множ. числе) ) ) )
Правильный вопрос - первый. (Что изучают астрономы).