Слава Калошин

Помогите с ответом на вопрос по английскому!! ! гугл не помогает. What do modern geographers study?

Жанна

Modern geographers study the connection between people, places, and the Earth.

Виталий Ковязин

Что изучают современные географы?

Современные географы изучают взаимосвязи и причины природных процессов,
изучают вопросы, как в связи с природными условиями лучше разместить различные отрасли хозяйства — промышленность, сельское хозяйство, транспорт и т. д. А также также изучают влияние хозяйственной деятельности человека на окружающую природу.

Наталья Чахалова

"Что делают современные исследования географов? "