Akif Abbasov

Помогите ответить на вопрос: what do you mean by perfect yourself?

У меня есть друг, который говорит на английском языке. И вот разговор зашел о самосовершенствовании. Что можно ответить ему?

Наталья

A perfect self means beauty both innner and outer.

Алексей Гавронский

Боюсь, что Ваш друг Вас не просто не понял и переспросил, что Вы хотели сказать, что Вы подразумеваете, говоря: perfect yourself.
Обычно говорят to improve oneself.
To perfect oneself звучит действительно довольно чудно, так подрузумевает доведения чего-либо до идеального или совершенного вида.

Александр Золкин

А что вы сами думаете по этому поводу, как совершенствовать себя самого ?
What I mean is this : и дальше перечисляйте, что бы вам хотелось усовершенствовать in your life, например : раньше вставать - to wake up earlier in order to have more time for your daily activities

Алексей Максимов

"It means considering myself as something already done or happened. You can perfect continuous as well regarding yourself as some kind of lasting occasion which tended or tends to be done once."

Эмилбек Осконбаев

переспрашивает:
так что же ты имела ввиду говоря о своем совершенствовании.. . и дальше по miniwood..