Nastyonka Danilova

What kind of school do you go to?

Как это переводится? Имеется в виду старшая, средняя и т. п. школа, или вид учебного заведения?

Дмитрий

Конкретно здесь тип школы: обычная, частная, с уклонами, для детей инвалидов и т. д. А так может быть и про колледж разговор. Просто это обычный вопрос в какую школу ты ходишь. так не будут спрашивать про колледж или высшие школы