Pucca Kim

What kind of job do you want in the future?

think of answers rejoinders and follow-up questions, and write them in the following blanks.

Дима Пилипчук

По сути вас просят составить диалог на тему "Работа".
Просят вписать вопросы, ответы и вторичные ответные реплики в пропуски.
Не видя, что у вас там за пропуски, которые надо заполнить, не зная ни вашего уровня, ни хотя бы приблизительной лексики, которую вы изучали по данной теме (и следовательно её нужно продемонстрировать в задании) , сложно сделать задание за вас. Тут вы должны сами приложить усилия и попытаться написать диалог.