Алексей Буканов

What kind of books do they write? как понимать данный вопрос и как на него ответить??

Королева Сайта

имеется в виду книги какого жанра они пишут) ну и там уже по разному: They write detectives,novels,adventurous stories etc.

Ирина

Какие книги ( или какого рода книги ) они пишут? А вот над ответом придётся подумать самому.