Vladimir Kir'yazev

Ответьте на вопрос what discoveries in the history of mankind do you regard as breakthroughs?

Желательно побольше чтоб ответ был))

И лучше на английском;)

Гульноза Ххххххх

Колесо, компьютер и интернет - ИЗОБРЕТЕНИЯ, а не открытия! Открыть можно только то, что УЖЕ ЕСТЬ в природе. Колеса и интернета в природе не существует - их придумали (изобрели) , а не открыли.

Прорывные открытия - теория относительности, квантовая структура материи, Болльшой Взрыв и структура ДНК. Всё остальное - это такая мелочёвка...

Кореянка

Огонь, колесо, компьютер, интернет.