Rashid

Напишите сочинение на 9 предложение. Тема : "Падающий снег"Описание

Роман Коваленко

Падающий снег.
Падающий с неба, белый снег кружится при дуновении легкого ветерка. Нежные снежинки словно образуют веселый хоровод. Зимнее солнце озаряет все вокруг и придает снегу сияние. Снег укрывает землю белым одеялом. Ветки деревьев также в снегу. Все вокруг белым бело. Стоит легкий морозец. Падающий снег очень красив. Он ложится на землю, и она становится похожа на нетронутый белый лист бумаги.

Юлия Ягодкина

Был обычный день. Неожиданно мне позвонил Дима друг и позвал гулять. Мы встретились у школы где мы и учились. Когда мы пришли на площадку то не кого не было. Вдруг пошел снег. Мы так обрадовались первому снегу. Мы радостно побежали на площадку. Вдруг Дима увидел что дети бегут на площадку. Видно все радовались первому снегу. Двоим было играть интереснее. Но мы рады первому Снегу.