Егор Котляров

Кто на ваш взгляд принёс стране больше вреда своей деятельностью - дед Хасан или баба Лера (Новодворская)?

Лиана

Лера просто говорун. А этот.. . КТО знает, чем в реальности занимался?

Петр Колесов

Думаю по своей вредоносности они не сильно отличаются

Александр Степин

Вслед бы за Хасаном и эту ЖАБУ....

Артур Давлетшин

Коррумпированные работники правоохранительных органов.

Д&
Дарья &

Дедушка Ленин.

Анастасия Гладкова

Дорогой товарищ, ты ( даже не Вы) аватарку смени, и не моги своим поганым мнением бросать тень на порядочных людей. Один @@@ твоё поганое мнение никого не интересует

Cветлана

Дед Хасан по своей деятельности даже на уровень губернатора не тянет. А Новодворская-Ангел Божий в сранении с любым депутатом Г, Д,