Ольга Булатова

как называется программа с помощью которой можно смотреть кто писал сообщения вконтакте другому человеку

так же можно туда ввести номер сотового или уин аськи и программа покажет кто писал или звонил

Ирина Мурлина

на кароткий номер 5623 смс шли ссылка придет))

Бахадыр

ВКонтакте Онлайн — удобная программа для сайта ВКонтакте. ру, позволяющая в любой момент узнать, кто из интересных вам пользователей находится онлайн, без входа в контакт.
Чем-то похоже на использование закладок ВКонтакте, но обладает рядом важных преимуществ:
Вы добавляете только тех людей, которые вам интересны, а не всех друзей;
Можно добавлять любых пользователей, а не только тех, кто у вас в друзьях;
Вам не нужно быть залогиненым ВКонтакте, чтобы смотреть онлайн-статусы пользователей;
В отличии от закладок ВКонтакте, пользователи, которых вы добавили в список наблюдения, никак не смогут узнать об этом;
Вам не нужно постоянно обновлять страницу, дожидаясь кого-то в оналйне — программа сама уведомит вас, когда он появится.
Как пользоваться
Добавьте в список программы людей, за которыми вы хотите наблюдать;
Программа будет показывать вам, кто из них онлайн в любой момент;
Когда кто-то из списка появится онлайн, вы получите ненавязчивое уведомление;
Можно использовать вместо закладок ВКонаткте — по двойному клику открывается страница нужного пользователя.
Особенности
Программа бесплатная — она не попросит ничего заплатить, отправить СМС и пр.
Программа безопасная — она не спрашивает ваш пароль от ВКонтакте (и любой другой тоже);