Нина Безрученко

Что делать если забыл кеды?

У нас завтра физра дома кед нет я боюсь что и в школе их тоже нет что мне делать если их и в школе не останется

проспать не могу босиком не могу у нас училка строгая

Кристина

может у знакомых есть запасные.. а вообще у любого физрука полно запасной обуви-не стесняйся-если попросишь и есть твой размер-он даст!!!)

Светлана Рушева

Босиком или в носках

Елена Пушкина

проспать физру0))))

Никола Ф

Попроси у знакомых зацепить пока новые не купишь. . А так, на край, объясни училке