Ирина Ирина & Ирина

Мой бывший м. ч повел себя со мной подло.

У меня куча комплексов из за низкого соц. статуса и он пользовался этим унижал меня. Его бросила жена и он отигрывался на мне. Сделал мне больно. Я чувствую что он ждет мести от меня. Как считаете что ему лучше сделать?

Дм
Дмитрий

Удачно выйти замуж, пусть обзавидуется, гад...

Александр Плаксин

Тю, забить на него. Здоровее будете, не будете мстить-вам в следующий раз повезёт в любви! А ему вернётся, всё чревато... Просто в следующий раз не допускайте такого отношения к себе-сразу бросайте!!!

Инна Антохина

Бросить его. Пожелай счатья и брось. Жаль, если у вас были близкие отношения. Какая-то часть его может повториться в твоих детях.

Юрий Крючков

1. Избавься от комплексов. Найди себе папика, если для тебя это так важно. Ерунда какая.. . Соц. статус. Обычно этим страдают простушки из Урюпинска кого - нибудь. Уж извини, но это так.
2. Его бросила жена? А ты не могла найти нормального мужика сразу? .
3. Ничего он не ждёт.
Вывод: повышай свою самооценку, избавляйся от комплексов и найди себе либо НЕЖЕНАТОГО мужчину, либо мужчину С ДЕНЬГАМИ (ВЫСОКИЙ СОЦ. СТАТУС) , и забей на своего бывшего, забудь о его существовании.

Лена Ларюточкина

Игнор - это лучшая месть.

Евгения Кузнецова

Отпусти его, таких жизнь наказывает, а тебе побольше желаю уверенности в себе!

Murderous

ничего. будьте выше мести

Ольга Серегина

Не надо никому мстить. Надо стать таким человеком, чтоб к вам никакая грязь не прилипала. Чтобы когда кто-то говорит о вас гадости, плохо думали про него самого, а не про вас. Неважно какой у вас соц. статус, важно какой вы человек. Живите своей жизнью и не опускайтесь до мести.

Дима

Бросить. Сделав однажды, потянется сделать еще. Вам оно надо?

Катя Васильева

игнор. а взамен ничего не делайте. просто будьте счастливы. и постарайтесь все забыть.

Александр Зиатдинов

мне удивительно, что он делал какие-то вещи с вами, а вы ему позволяли... .
вы отчасти способствовали его поведению
а чего сами хотите сделать?

Илья Рабенко

господи, да на плюй. .
что мужиков мало радом что ли???!

Олег Тен

игнор, самое лучшее, что может быть. и выкинуть его из головы.

Ирина Соболева

Поставить в церкви свечку за его здоровье (если верующая) и Бог с ним. Не уподобляйтесь его подлостям. Каждому в жизни уготовлено свое место и за грехи свое наказание!
а что касается Ваших комплексов - обратитесь к психологу, или почитайте книги на эту тему! Не стоит комплексовать, у Вас все впереди! Ваша душа и сердце никакого отношения к социальному статусу не имеют!
Счастья Вам! У Вас все будет хорошо!

Александр Кузнецов

Уйти и сказать бог тебе судья