Иван Стамов

На работе на меня смотрит молодой человек, он влюблен, но я не даю ему повода, потому что у меня есть М, Ч! Что делать!???

Anastasia Bambola

Ничего, он же денег и свиданий не просит.

Та
Татьяна

один раз дать и сказать-ВСЁ

Искандар Акбаров

не обращать внимания, Ну и что что смотрит то???

Ян
Яночка

может он думает, как денег занять, а вы напридумывали )))))) работайте себе спокойно.

Инна Богомолова

Вы определили, что он влюблён только потому, что он на вас смотрит!?)) Может вы сами хотите в это верить, может сами неравнодушны. Тем более придаёте каким-то взглядам внимание.

Просто Толик

Раз просто смотрит, откуда знаете, чт он влюблен? Может, у вас просто спина белая...

Дмитрий Чернов

А разве он проявляет какие-то действия, чтобы вы должны были отвечать на них? Что значит, что делать? Пока вы пишите, что он только смотрит на вас. Ну что тут поделаешь, у людей глаза есть, вот они ими и смотрят

Сергей Боханов

Пусть смотрит -любуется из далека:)

Ксюша

Попросить не смотреть, мол чувства не взаимны и таковыми не станут.

Мария Кравец

Да и фиг с ним, нехай смотрит. Беспокоит .что ли?

Ирина Лаврова

Ничего делать не надо.

Леночка Шенина

не обращать внимания

Гл
Глеб

Если задаете вопрос "Что делать? ", значит, в М. Ч. не так и уверены и новых чувств хочется. Может, коллега лучше вашего МЧ ( он же не муж еще) . Присмотритесь! Кстатит, с МЧ как давно встречаетесь?

Саша Саша

пофлиртуйте))

Рыбка Золотая

Покажи ему что ты несвободна и шансов у него нет. И тогда ое через неделю будет смотреть теми же влюбленными глазами на другую девушку.

Валентина Пыко

еще не известно кто от брака с вами будет счастлив. через много лет тот парень будет креститься что бог уберег .

Азамат Аликулов

Съездите разок в Турцию )))) таких вопросов больше не возникнет.