Свадьба, венчание, брак

у меня появился м. ч. . он нерусский у него есть жена. он меня всеми словами убедил, чтобы стала его второй. что же делать

становись. раком. какая ты идиотка, ты просто не представляешь. те лет-то сколько?
Svetlana Shulmina
Лучший ответ
тро-ля-ля
Ну если вы окромя этого не русского никому не нужны, то это ваш шанс (((
Не делать этого найти нормального и быть единственной
Так он вас уже убедил, зачем вы за советом обратились?
Алена Кулеева
Застрелиться, всё равно прибьёт.
а родители ваши куда смотрят? и оно вам надо?
Катюня Тайна
на хер он нужен. забить на него... и найти другого
Послать подальше в горы
Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам» , которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ) . Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Убегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).Может ли человек состоять в полигамном браке, если это разрешено местным законом?
1 Тим. 3:2, 12: «Надзиратель должен быть безукоризненным, мужем одной жены.. . Служебный помощник пусть будет мужем одной жены» . (Такие мужчины не только наделялись большой ответственностью, но и были примером для других членов христианского собрания. )
1 Кор. 7:2: «Поскольку повсюду распространен блуд, пусть у каждого мужчины будет своя жена и у каждой женщины — свой муж» . (Эти слова показывают, что нельзя состоять в браке одновременно с несколькими мужьями или женами. )
Почему Бог позволил Аврааму, Иакову и Соломону иметь больше чем одну жену?
Иегова не вводил многоженства. Он дал Адаму только одну жену. Позднее потомок Каина Ламех взял себе двух жен (Быт. 4:19). Со временем его примеру последовали другие; к тому же некоторые стали брать рабынь в качестве наложниц. Бог допускал это и даже включил в Моисеев закон указания о должном обращении с женщинами, которые оказались в таком положении. Он допускал это до тех пор, пока не было образовано христианское собрание. Но после этого он потребовал, чтобы его служители вернулись к той норме, которую он установил в Эдеме.
Что касается Авраама, он взял в жены Сару (Сарру) . Когда ей было около 75 лет и она думала, что у нее никогда не будет детей, она попросила своего мужа лечь с ее служанкой, чтобы от нее у Сары появился законный ребенок. Авраам послушался ее, но это привело к серьезным проблемам в его доме (Быт. 16:1—4). Иегова исполнил обещание, которое он дал Аврааму о «потомстве» , сделав так, что позднее Сарра сама чудом забеременела (Быт. 18:9—14). Авраам взял другую жену только после смерти Сарры (Быт. 23:2; 25:1).
Иаков стал многоженцем потому, что его обманул его тесть. Когда Иаков отправился в Паддан-Арам, чтобы найти там себе жену, он не собирался становиться многоженцем. В Библии подробно рассказывается о том, как соперничали между собой его жены и сколько душевной боли это им принесло (Быт. 29:18—30:24).
Хорошо известно, что у Соломона было много жен и наложниц. Но далеко не все знают, что, беря их, Соломон нарушал ясно изложенное повеление Иеговы о том, что царь «не должен увеличивать число своих жен, чтобы его сердце не испортилось» (Втор. 17:17). Следует также отметить, что из-за влияния своих чужеземных жен Соломон начал поклоняться ложным богам и «стал делать зло в глазах Иеговы» и «Иегова разгневался на Соломона» (1 Цар. 11:1—9).
Нравится роль второй?: ) Так будь ей: ) Рожденный..., как говорится.... (С)
Алёна Мищенко
вы совсем что ли глупая? откройте глаза и снимите с ушей всё,что он вам навешал!
Марина Амирова
Послать его в дремучий лес!
Angelinka Chernyshova..
Самое смешное, что он вас не обманывает. Действительно, он может привести вас в свою мечеть и мулла вас соединит по мусульманским законам. Вы станете второй женой. Ваш МЧ перед лицом Аллаха будет безгрешным мужчиной, женатым на двух женщинах. Но вы не станете его законной женой перед лицом закона страны, в которой живете. Ваши дети не будут считаться по закону рожденными в браке. Потому, что в ЗАГС он с вами не пойдет. Он там один раз уже был.. . Он будет жить со своей женой и детьми, а к вам будет иногда приезжать трахаться и давать немного денег, пока вы молоды и здоровы.. . Оно вам надо? Думайте...
полюби себя!!!!
Тебе решать.... Тебе оно надо? Тогда соглашайся. Ещё можно пересмотреть эпизод в фильме "Белое солнце пустыни". Одну тебя муж любит, одной тебе подарки дарит... .
Правда, если ты сама не русская...
если он эмиратовский шейх-соглашайтесь (предварительно изучив все изменения. которые вас ожидают, образ жизни) . Любая золотая клетка ( как часто такую жизнь называют завистникики), лучше чем всю жизнь пахать в России. И у ваших детей будет блестящее будущее...: -)
если он из стран Азии или Кавказа, то дело рискованное ( потому что там рулят традиции больше чем религия+ менталитет) . Но любой брак рискованный, нет гарантии, что будучи одной женой у русского вы будете счастливы и ваш муж будет замечательный.
но вы и сами понимаете, что полно женщин, которые единственные жены, но к ним прилагается десяток любовниц.... Так что все очень относительно. Но тут верно приметили, что по закону РФ вы не будете официальной женой. НО порядочному человеку-мусульманину это не помешает относиться к вам справедливо и заботиться о вас должным образом. Все очень индивидуально и зависит от человека. То, что он не стал скрывать от вас наличие первой жены. говрит о серъезности намерений. Обычно такое узнается уже после брака) Но я не знаю вашего м. ч. , чтоб что-то советовать-решать только вам.
Но, думаю, морально тяжело быть не единственной женой.. .
Уже ничего не сделаешь, пластику мозгов еще не придумали. Это печально - дурость не лечится.
В каком веке живёте?? ? Потом ему ещё и 3-тья понадобится.... тоже по вашму нормально? Посылайте его к чёрту и побыстрее-потом плакать будете.
Ирина Иванова
зачем?
что вы будете в итоге иметь? какие плюсы?
Алина Заитова
вы что в лесу живете? ни разу не слышали как мусульмане к женщинам относятся? это он сейчас песни поет - что Вы самая красивая, самая желанная, наверняка хочет от Вас 3х сыновей и золотом-бриллиантами одарит. а потом будете сидеть в каком нибудь ауле и ему в рот заглядывать!! ! и наверняка палкой вдоль хребта получать. . зачем вам эти восточные страшные сказки?? ? о будущих детях подумайте!! ! как бы русских мужчин не ругали - они самые адекватные и с ними можно в любом вопросе прийти к консенсусу. Желаю Вам сделать правильный выбор!
он мусульманин! ? отказывайся!
Ольга Хорина
какие вы все злые нацисты!!!! как вы смеете такие советы давать. оскорблять всех не русских и мусульман. не зная того человека и какие у него деяния?
не думали что может вы все ошибаетесь...
если любишь о таких вещах не думаешь! СОГЛАШАЙСЯ!!