Свадьба, венчание, брак

Мой бывший мужчина предлагал стать его второй женой(мусульманин). Я не согласилась, хотя и люблю его...Разве я не права?

Еще чего выдумал! если бы мы себе такое позволили, с нами и разговаривать бы не стали. Так что не горюй! Любишь- этого не все могут себе позволить, радуйся! Но быть второй никогда не думай!
Marina Kreiner
Лучший ответ
главная ошибка - это партнер из другого социального и религиозного круга. партнера нужно искать в своем колхозе.
Я Не Ангел
а я знаю одного мужчину, мусульманина. первой жене его 50, она живет в одном городе,
а второй 30 - в другом.

все довольны, правда он очень небедный.
Ну оставайтесь его любовницей, не женой.
это Ваше Личное Право. Я б только первой согласилась быть в гареме
Бред какой-то! Не понятно зачем вам нужно все это. Неужели самооценка ниже плинтуса, что согласны идти на второй план. Что других мужщин нет? У кого вы будете единственная, который будет любить и уважать только вас. Вы соответственно тоже.
многоженство - это скотство
а я против.. .
но дело твое....
А его первая жена согласна? Хотя я и живу в мусульманской стране, но считаю многожёнство - это полный бред!!!
Лилия Дианова
Конечно права! Ты же не делишь свою зубную щётку с кем-то ещё. Даже если кому-нибудь и захочется воспользоваться, потом у себя её не оставишь, а просто выбросишь, как бы эта щёточка тебе не нрвилась.
ты же сама пишешь, что он бывший!
И вдруг.. . люблю его!
Определись же, бывший он или нет!
Права на 100%. Мусульманская семья настолько отличается от нашей, что нужно практически все в себе зачеркнуть и только его ублажать. Награда - только цацки. Если устраивает жизнь красивой птички в позолоченной (а у многих и того нет) клетке - можно рискнуть.
Абсолютно права. Вы любите только его, а он значит будет любить и вас и первую жену, а потом еще десяток жен себе заведет?
Мусульмане - это вообще отдельная история. Они как с другой планеты, решайте сами, это ваша жизнь, если согласитесь, как бы потом проблем не было (принятие веры, обычаев и т. д. ) - женщины - рабыни.
я бы тоже не согласилась
Делить своего мужчину с кем то, я бы не согласилась!!!