Татьяна Захарова

Не удалится ли всё с компа если я закачаю антивирус касперского? Объясните пожалуста

Маргарита Таранова

Не удалится, только тупить начнет. Самый тяжёлый антивирус - Каспер

Светлана Богачёва

пожалей комп. не устанавливай этот антивирь.. . установи eset smart sequrity...я раньше устанавливал с бесплатной лицензией, теперь за нее денег просят. . но она того стоит.

Виталий Шилкин

нет, ни в коем случае

Екатерина Турчанина

не удалится. качай смело

Сергей Митришкин

С какого перепугу что то должно удалиться? О_о

Елена Антипова

от куда ты его качал сначала ???