Анечка Сабурова

про программу Movavi Split Movie 2

Конкретно---скачал фильм в формате AVI -его удалось разделить на 2 части с помощью Movavi Split Movie 2 -нет вопросов-----а вот скачал фильм в формате Matroska File -вот с этим проблема так как когда открываю в программе Movavi Split Movie 2 = open files -то то место где сохранен фильм программа Movavi Split Movie 2 -не видит. Почему так получается ???Заодно подскажите хорошую программу для нарезки фильмов на части -однако чтобы она видела и другие форматы фильмов а не только формат AVI. СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ

Орхан Нурлы

SolveigMM AVI Trimmer - бесплатный видео редактор для быстрого редактирования AVI файлов без потерь качества. Программа имеет простой, интуитивно понятный интерфейс и работает без процесса перекодирования. Никаких ухудшений аудио и видео данных и проблем с синхронизацией после редактирования. Поддерживаются любые типы AVI файлов любого размера.
С помощью AVI Trimmer вы можете
- Редактировать ролики для YouTube. Смотрите раздел "Как сделать".
- Удалить рекламу из ваших AVI файлов
- Сохранить или удалить любую часть или несколько частей из AVI файла
- Удалить аудио-дорожку. Смотрите раздел "Как сделать".