Гульмира

Установил программу Movavi Video Suite 11.

Сделал свой клип со своей музыкой и своими картинками. Когда запускаю потом в видеофайле через каждые 8 секунд вылазит на картинках красная надпись: "Демонстрационная версия"....Как это убрать, весь кайф портит?

Ма
Мария

Найти ключ-серийник

Таня

Программу нужно активировать (купить ключ) и не будет портить кайф.
http://nnm-club.ru/?q=Movavi+Video+Suite&w=title

Сергей Омельчук

Это пробная версия демо Movavi Video Suite 11 .загрузите официальную версию платную или скачайте Windows Movie Maker!

Ирена Жвингелайте

нужно зарегестрировать прогу и купить ключ или найти тот самый ключ в интернете