Paruyr Bayramyan

Здравствуйте. Посоветуйте, как снять обои с окрашенной стены?

Ritakichaeva Kalina

Включаете музыку и начинаете отдирать

Сергей Лепков

Мокрой тряпкой или паралоновой губкой размачиваете и шпателем сдираете.

Инна

Быстрее всего снимаются намочив их, если поймать момент, когда от стены они уже отклеились, а сами не намокли до такой степени, что рвутся. Тогда они отходят сразу всем листом, но по времени этот момент нужно поймать экспериментально, индивидуально для разных сортов обоев.

Ан
Анна

Намочить горячей водой и через 5 минут содрать шпателем, для смачивания лучше пользоваться брызгалкой для цветов

Ko
Kostya

Парогенератором. Быстро, удобно и практично. Снимается даже линкруст клеенный казеином.