Наталья Чахалова

Что сделать если в симс 3 Сверъестественное у феи не видно.?

Мария Горбачёва

что там у феи не видно? 😉

Al
Alexey

Если не видно крылья, то вы вовсе не фея . Значить вы посыпали себя волшебной пыльцой . Это временное действие, которое длиться в 20 часов ( по симскому ) . А если вы фея и у вас действительно нет крыльев, то вы усовершенствованная фея . В таких случаях я не знаю что делать (