Андрей Лушников

Не отображаются крылья у фей в симс 3 сверхъестественное. Симс скачивала. Крыльев нет. Может нужно что-нибудь поставить?

Ир
Ирина

Удалите файл nomosaic.paskage мне помогло

Александра Москвина

Зайти в папку Electronic Arts/The Sims 3/Mods/Packages, найти файл NoMosaicLN.package или nomosaic.paskage и удалить. Данный файл удаляет (цензуру) клеточки, когда сим ходит по нужде. А у феи нет крыльев из-за него, т. к нужна более новая версия файла. Узнайте версию вашей игры и скачайте соответствующий вашей версии мод здесь http://nraas.wikispaces.com/Decensor Скачав файл разархивируйте его и скопируйте в папку Electronic Arts/The Sims 3/Mods/Packages

Р Сабиров

У меня тоже самое, вот ищу как наладить всё

Александр Кадин

откуда ты их скачивала?

Александр Гром

мне не помогло

Фе
Федор

Девушки вы серьёзно? зачем отдельно дополнение качать если можно игру с ними скачать ?