Xurshid Tursunov

скажите пожалуйста будут ли вместе? как парень относится к девушке?

он 17.09.1991
она 31.08.1990

Юлия Родионова

надо бы фотографию и имена

Павел Шерстнёв

Учитывая, что количество "ОН", рожденных 17.09.1991 и количество "ОНА", рожденных 31.08.1990 "несметное множество" любой ответ будет верным - кто-то с такими ДР будет вместе, а кто-то нет, а некоторые, возможно, никогда даже не встретятся и не узнают о существовании друг друга, так что ...выбирайте, что вам более "по душе"... 🙂