Ирина Корнелюк

скажите пожалуйста, что чувствует парень к девушке и будут они вместе? Дарья 24 06 1991,Евгений 7 03 1991

Сергей

Сексуальное влечение, реализация своих амбиций, но властолюбие также присутствует. Страстный человек, но из-за этого нередко впадающий в некие крайности, рубит с плеча, нередко необдуманно. Самовлюблён, большое творческое начало. Учит жизни.
Но нежный и чувственный с тобою. Ты ему очень нравишься, однозначно.