Андрей Способин

Будут вместе? Что ему от нее и ей от него нужно? Она - 17.11.1995. Он - 11.01. 1991.

Se
Sef

Длительных отношений не сложится! Они оба слишком ярки, слишком темпераментны и дерзки, чтобы быть вместе. Они как бы подстегивают друг друга, какой-то остроты в отношения добавляют. Но жить все время как на вулкане - это просто нереально!

Елена Тарасова

Нет, эти отношения долгими не будут.