Леночка Шенина

Будут ли вместе Юлия16/01/1991 и Дмитрий 24/01/1992????возможна ли свадьба?

Евгений Немчанинов

есть женщина, которая негативно влияет на ваши отношения, когда решите с ней вопрос, тогда можно рассматривать вероятность развития отношений Дмитрием

Алёна Байлова

Не думаю, есть некая отдаленность друг от друга, нет гармонии в отношениях.