Дмитрий Мартынов

Будет ли свадьба Ольга 12.01.1975 и Дмитрий 04.10.1965? И вообще будут ли вместе?

Ирина

Козероги восхищаются педантичными Весами, их рассудительностью и умеренностью. А для Весов Козероги - крепость и опора. Но при этом Весы направляют Козерогов, являются для них учителями и наставниками. Во всем, кроме любви, они легко находят общий язык. На фоне полного благополучия могут холодно и резко расстаться, осыпая друг друга проклятиями.

Вета

Высока вероятность, что свадьба будет через три месяца(если приложите усилия), а значит будут счастливы вместе, но не без сложностей. Удачи.