d.
d.alekcey

будут ли у них полноценные отношения? будут ли полноценные отношения? Ольга 22.03.1991,Дмитрий 24.02.1992.

Ирусик Кижапкина

Опыт ваших чувств вам поможет.

Сергей Андриенко

без фотки - это вообще прекрасно.
Не будут, малы ещё.

Saper Anonymous

Мужчина не уверен что ему это нужно, пока что не стабильность и подвешенное состояние.

Александр

Ольга превосходит по ряду позиций Дмитрия, а он слишком эмоционален и будет чувствовать себя рядом с нею неуютно. Впяд ли получатся гармоничные отношения.