Денис Разумов

Когда будут серьезные отношения? ольга 11.07.1990

Лянард Исламов

Бля пздц, в чём проблема ваще? Ты вроде симпатичная. Ты наверное ебанутая какая то, не в обиду, просто тут вопросы всякие ебанашки пишут.

Митя

когда перестанешь в мистику (читай, ересь) верить

Александр Харитонов

Ну.. . если ухитритесь встретить мужика лучше, чем Ваша собака.. . тогда конечно.

Только мало таких. Очень. А на что попало не согласитесь.

Василий Ганжа

завтра встретишь брюнета небольшого росточка васеи зовут он тоже ищет серьёзные отношения)

Марина Потапова

Ты скоро с ним познакомишся, но путь любви тернистый будет, в 26 только придёшь с ним к браку. Будь ТЕРПИМОЙ, это условие твоего счастья

Сергей Рожнов

У вас появятся действительно серьезные отношения в начале апреля месяца этого 2014 года. В средине марта месяца этого года вы со своим будущим мужем познакомитесь, а серьезные отношения у вас начнутся в начале апреля месяца. После этого вы еще будете встречаться некоторое время и после этого вскоре поженитесь. У вас с ним по судьбе будет трое детей и прекрасная семья. Удачи и всего самого лучшего!!!.

Катя Katena

Летом этого года.

Оля Дембицкая

не дергайте ситуацию со своим будущим избранником. Дайте событиям идти

Илья Горинов

серьезные отношения будут ближе к лету потерпите все у вас еще наладится)

Маруся Схиртладзе

Во многом зависит от тебя.

Татьяна Стукан

в мае возможно знакомство

Оля Семёнова

а ты с какой стороны?

Любовь Попова

он рядом с ней просматривается, или вот-вот появится в ее жизни!

Любовь

Незнаю! где живешь?

Ванька

Когда сменишь животных на людей)

Анатолий

сидеть за твою дырку никто не будет

Елена Свирина

Когда перестанешь задавать глупые вопросы.

Евгений Лайнопуло

4 года до брака инфо идет

Марина Голубинская

встретишь суженного когда цветут сады