Атёнак

переведите умоляю англискую фразу

I would like to be a little bit happy because if I were too happy I would have yearnings for my sadness

Кусьма Евгеньевна

Мне хотелось бы быть хоть чуточку счастливой, потому что если я буду слишком счастливой, у меня появятся стремления к преодолению печали.. . В последних двух словах не уверен, но, скорее всего, так Оо

Евгений Ерковский

Я бы хотел быть немного счастлив, потому что, если бы я был счастлив не было бы грусти

Виктория Брандес

Не буквальный перевод: Хотелось бы немножко счастья а большое счастье причина печали

Светлана Лисковая

У так попочемуто перевелось: Я хотела бы быть немного счастливе, потому что если бы я была слишком счастлива я бы стремилась к моей печали.

Владимир Казаков

Я хотел бы быть немного счастлив, потому что если бы я был слишком счастлив, я бы устремился к моей печали

Ка
Катя

Я хотел бы быть немного счастлив, потому что если бы я был слишком счастлив, я бы стремился к моей печали. (дословно)

Наташа Журавлёва

Я хотел бы быть немного счастлив, потому что если бы я была слишком счастлива я бы стремления к моей печали Пользуйся Гуглом переводчиком, он помогает!