xipar

Посоветуйте пожалуйста хороший фильм. Что нибудь из жанров: комедия, драма, приключения, семейный

Анна Ариадна

5 невест. Русский фильм семейный, комедия.

Na
Natali

Билли Эллиот

Далер Меликов

достучаться до небес с тилем швайгером. и за жизнь заставляет задуматься, и смешной.

Александр Кметь

"Остров'' Павла Лунгина. Жанр драма. Две российских кинопремии. Очень известные актёры.

Даниил Малахин

загадочная история бенджамина баттона

Be
Bella

Приключения это фильмы "Путешествие к центру земли" и "Остров сокровищ". Если комедия то "Один дома" или "Джунгли зовут. В поисках Марсупелами"