Сергей Рябцев

подскажите мне фильмы,,, жанры приключение, комедиа, драма.... (мотивирующие)

Ан
Антон

"Малена" о красивой женщине в глупом обществе, "Женщина сверху", "Ваниль и шоколад" о любви, "Список Шиндлера", "Жизнь прекрасна" про жизнь евреев в войну, но фильмы не слезливые, "Маллхолланд драйв" очень интересное и запутанное про 2х женщин, "Каратэ пацан" про мальчика который смог выучить каратэ и победить на турнире, кстати мальчик хороший и маму слушает в фильме, можно с детьми смотреть.

Игорь Швырлов

"Всегда говори Да" с Джимом Керри

Ди
Диана

заклятие долины змей

гриф птица терпеливая