Дмитрий Пахомов

Мой друг создал сервер майн кравт а я не могу на него зайти что делать? Помогите очень надо!

Олеся Серегина

либо через Hamachi, либо порты пусть открывает, либо выделенку пусть покупает. Если создавали по Hamachi, то друг пусть проверит сигнал.

Олег Наумов

а другие могут ?? если да то незнаю если нет то он просто не вкл свой сервер

П2
Павел 2007

Влад скореей всего у вашего друга не открыты порты на компьютере и он промто напросто не виден в интернете если дело в портах я бы на его месте позвонил в службу поддержки своего интернета