Александр

Skyrim приблизиться к матери ночи

Это бесконечный квест чтоли? Я раз 15 уже выполнял такого типа квесты - нет конца. Где тогда окончание темного братства?

Sh
Shamshod

Это бесконечный квест.

Яш
Яшка

Бесконечный квест, что просто замечательно - всегда будут деньги.

Сергей Самойлов

у меня лично после выполнения задания опять начинает повторяться.... то есть дают задания убить человека которого уже убила, прихожу на место а он опять жив здоров))) и так по кругу)))