Дарья

Где бесплатно скачать коды на Warface

Юленька Сидорова

нигде, их просто нет

Таня Морудова

на них нету кодов, читы есть. Но не советую их использовать, они могут отразиться не на игре а на компьютере.
Такие проблемы как вирусы, кейлогеры, блокировка виндуса.

Юля Крапивина

Кодов не существует, есть лишь читы. Читеры-дно. Игроки, нарушающие пользовательское соглашение и не умеющие играть. Использование читов не приведет ни к чему хорошему (Бан аккаунта на 10 лет) . Вот ссылка, поддерживаю таких парней: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=X2zhY5kyIx0

Ольга Федорова

Могу чит за 250 рублей продать

Наиль Каюмов

у меня есть рабочий чит